Auction 749T, Lot # 197
Ramón Prats (Barcelona 1928-2003) Floreros. Óleos sobre masonite. Enmarcados. Firmados y fechados 69. Dimensiones: 60 x 40 cm. (cada uno). Piezas: 2 Estimado $3,200-4,500